С 15-18 апреля 2019 г состоится 19-ая Международная выставка

Группа компаний «Стэлс» принимает участие в 19-ой Международной выставке  «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»

Международная специализированная  выставка пройдет в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне - и на сегодняшний момент является одной из самых крупных   по составу участников  выставкой в мире по данной тематике.

В выставке «Нефтегаз-2018» приняли участие 552 ведущие компании из 27 стран мира. Было представлено самое современное оборудование и новейшие технологии  крупнейшими зарубежными и отечественными производителями и поставщиками газового и нефтяного оборудования.

Выставка "Нефтегаз" представляет возможность ознакомится с самыми актуальными технологическими решениями, содействует решению задач по импортозамещению, модернизации предприятий отрасли.

Ключевые разделы выставки посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам сервисных и инжиниринговых транспортных компаний, ставшие предметом интереса широкого круга специалистов, традиционно посещающих выставку.

Приглашаем  к диалогу о возможностях применения кранов шаровых стальных и приводов для их автоматизации на объектах добычи, переработки, транспортировки газа, нефти и сопутствующих продуктов.

Посетить наш стенд можно по адресу:

ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, ул. Краснопресненская набережная,14

Павильон 1, 2 зал, стенд 1А60

Часы работы выставки:

 С 15- 17 апреля с 10 до 18 часов

 18 апреля с 10 до 16 часов

 Источник: https://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/

Ссылка на пригласительный билет: https://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

01.04.2019