ЦЕНТР РЕШЕНИЯ ИНЖИНИРИНГОВЫХ ЗАДАЧ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТУЮЩАЯ КОМПАНИЯ
Мы просто профессионально занимаемся производством,
подбором и поставками запорно-регулирующей арматуры

Сотрудники

Для вас работают:

ООО «Стэлс»

Адрес: 614077, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Пушкарская, 138, к. 1
Телефон/факс: (342) 266-63-22
E-mail: armatura@stels-perm.ru

Сидоров Андрей Павлович Генеральный директор
Махмутова Илиза Мадиховна Главный бухгалтер
Тарасова Наталия Вячеславовна Заместитель Генерального директора по финансам
Шварц Александр Львович Заместитель Генерального директора по коммерции
Рязанов Сергей Иванович Заместитель Генерального директора по техническим вопросам
Чижов Валерий Владиславович Начальник ОТК
Галушин Алексей Николаевич Юрист
Ларханиди Ирина Николаевна Референт Генерального директора
Епишина Анна Анатольевна Офис-менеджер
Вахрушева Анастасия Сергеевна Заместитель коммерческого директора
Савельев Максим Иванович Заместитель начальника отдела продаж
Шакиров Роман Рашидович Ведущий менеджер
Иванова Олеся Викторовна Ведущий менеджер
Бурылова Татьяна Андреевна Менеджер
Лушина Наталия Викторовна Начальник отдела закупа и комплектации
Фофанов Владимир Сергеевич Ведущий менеджер
Калашникова Екатерина Валерьевна Менеджер
Кузнецова Светлана Николаевна Менеджер
Иванов Антон Владимирович Менеджер
Ковин Юрий Викторович Начальник отдела технических разработок, сопровождения проектов и перспективного развития
Малыгин Дмитрий Сергеевич Руководитель группы технических разработок и сопровождения проектов
Гасимов Денис Рафизович Ведущий инженер-конструктор
Чувызгалов Александр Сергеевич Инженер-конструктор
Гаинцев Илья Сергеевич Ведущий менеджер
Лапан Анфиса Вячеславовна Менеджер
Поздеева Ирина Вячеславовна Начальник финансово-экономичеcкого отдела
Лузаненко Вера Васильевна Заместитель главного бухгалтера
Гладких Ольга Рафиковна Бухгалтер
Дектярева Ольга Александровна Экономист
Складская и сервисная зона 
Стряпунин Дмитрий Владимирович Управляющий
Коневских Виктор Сергеевич Начальник складской и сервисной зоны
Никаноров Владислав Михайлович Кладовщик
Кузякин Александр Геннадьевич Водитель
Пучнин Сергей Николаевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Кутюхин Николай Владимирович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Шаромов Дмитрий Геннадьевич Менеджер по наладке и испытаниям

Обособленное подразделение ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

Дудникова Злата Андреевна Руководитель обособленного подразделения
Меркушева Людмила Анатольевна Офис-менеджер
Попова Екатерина Николаевна Старший инженер по продажам
Штин Дмитрий Александрович Ведущий инженер по продажам
Шкалябин Михаил Максимович Инженер по продажам
Поликанов Павел Николаевич Ведущий сервисный инженер
Морозов Михаил Геннадьевич Сервисный инженер
Пермякова Ирина Владимировна Бухгалтер-операционист
Ахмадиярова Ирина Владимировна Инженер по продажам г.Сургут
Сидоров Георгий Вадимович Инженер по продажам г.Екатеринбург
Залялетдинов Азат Габбасович Ведущий сервисный инженер (Татарстан)